Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Skmei, Пол: Мужские, Подсветка: Электронная, Тип стрелочек: Без стрелочек, Индикация: Электронные, Тип защиты: Водонепроницаемые, Функции: Секундомір, таймер, будильник, дата, день тижня, місяць, Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Цвет: Черный, Материал: Пластик, Застёжка: Класична, Длина ремня: 265, Толщина: 16 мм, Форма корпуса: Круглий, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Каучуковий, Материал корпуса: Пластмасса, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 50х16, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 50 мм, Тип циферблата: Цифровий (електронний), Тип крепления: Ремешок, Цвет циферблата: Черный, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцевий, Цвет ремня: Черный, Диаметр корпуса: 49, Толщина корпуса: 15, Комплектация: Часы, Инструкция, Гарантийный талон, Материал: Пластмасса, Каучук, Браслет / Ремешок: Ремешок, Цвет ремешка: Чорний, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Великі, Длина ремешка, см: 22 см (регулюється), Девочки: Дівчата, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Мальчики: Хлопчики, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Мітки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців |
| Девочки | Дівчата |
| Диаметр корпуса | 49 |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Длина ремня | 265 мм |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Мальчики | Хлопчики |
| Материал | Пластмасса, Каучук |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцевий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Великі |
| Подсветка | Электронная |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 50х16 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина корпуса | 15 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, дата, день тижня, місяць |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Цвет ремня | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴








