
Люстра потолочная Sunlight A3003/2 PTR
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: A3003/2-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

