
Сумка-бананка с расширителем из эко-кожи 32×16×7.5 см сумка через плечо или поясная сумка мужская/женская(02912) PTR
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02912-mdr
Сумка-бананка 32×16×7,5 см с расширителем, эко-кожа (кожа (кожезамешка), 3 отделения Меньше снаружи - больше внутри. Убедись сам!
Удобная и стильная сумка-бананка из качественной эко-кожи (кожи (колирозаминщик)
Характеристики:
Материал: экокожа (высококачественный кожзаменитель)
Размеры (Д x Ш x В): 32 x 16 x 7,5 см
Количество отделений: 3
Особенности: скрытый расширитель, регулируемый ремень
Главная фишка!
Растительный объем благодаря расширителю. Просто расстегните молнию-расширитель - и ваша сумка станет заметно более вместительной. Затем так же легко вернуть ей первоначальный компактный вид.
Сумка подходит как для мужчин, так и для женщин, сумку можно носить как на поясе, так и через плечо. Практичный материал устойчив к износу и легко очищается, что делает бананку отличным выбором для города, прогулок и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 689 ₴






