
Сумка дорожная Vango Cargo 120 Moonlit Ocean (RUUCARGO0000001) PTR
3 926 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930854-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря продуманной конструкции Vango Cargo 120 из дорожной сумки трансформируется в рюкзак, что порой очень важно, когда необходимо иметь свободные руки. Основное назначение данной сумки – транспортировка большого количества вещей в дальних и длительных поездках, когда появляется высокая вероятность транспортировки груза вручную. По этой причине материал, из которого пошита сумка, имеет повышенную прочность на разрыв и устойчивость к проколам, а также высокий уровень водозащиты. Молния основного отделения, раскрывающегося на 270°, обеспечит удобный доступ ко всем вещам и быструю упаковку/распаковку сумки.

Технические характеристики:
- Объем, л: 120
- Вес, кг: 1,56
- Размеры, см: 75 х 44 х 44
- Материал: Protex 4:2 420D Ripstop PU (Polyester) - материал на основе полиэстера с прочной структурой Ripstop, с двухслойным полиуретановым покрытием изнутри и четырехслойным полиуретановым покрытием снаружи. Устойчив к износу и истиранию, с повышенной прочностью на разрыв, но при этом достаточно легкий материал с отличной защитой от проникновения влаги.
- Цвет: Moonlit Ocean
- Назначение: для занятий спортом, путешествий и поездок, для транспортировки большого количества багажа.
Особенности конструкции:
- Широкие, регулируемые плечевые лямки для транспортировки на спине по типу рюкзака. При отсутствии необходимости прячутся во внутренний карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5059474010393 |
| Артикул | 930854 |
| Габарити | 75 х 44 х 44 см |
| Габарити упаковки | 44 х 44 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Moonlit Ocean |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴








