
Термос металлический 500 мл Bottle Sport с вакуумной изоляцией белый HPGM5009W PTR
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPGM5009W-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос 500 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его прочным, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов. Основные характеристики термоса объем 500 мл; высота 24 см; диаметр 6,5 см; диаметр горлышка 6,5 см; материал - нержавеющая сталь; сохранение тепла до 6 часов. Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Объем | 500 мл |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения тепла | 6 |
| Время сохранения холода | 12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 240 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина горлышка | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




