
Дорожная сумка с отделом для обуви 40L Wallaby серая PTR
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2080-2-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка среднего размера с отделением для обуви 40L Wallaby, Украина серый
Описание сумки:
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположен один карман на молнии и два открытых кармана.
Нижнее отделение для обуви.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки. Также на тыльной стороне сумки расположена тканевая вставка для фиксации сумки на ручку чемодана.
Две ручки средней длины прошиты по высоте сумки.
Съемный наплечный ремень.
Подкладка выполнена из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в см (ШхВхГ): 50x33x25.
Вага (кг): 0,5 кг.
Объем, л: 40.
Цвет: серый
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴









