
Термос из нержавеющей стали Parkside 420 мл серебристый PTR
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN408688-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питьевой термос из нержавеющей стали Parkside 420 мл серебристый
С питьевой термосом Parkside Вы будете отлично подготовлены как к повседневным занятиям, так и к спортивным соревнованиям. Высокие изоляционные свойства термоса из нержавеющей стали с двойными стенками сохраняют теплые напитки. Благодаря объему 420 мл Вы найдете необходимое количество освежающего напитка для любой цели!
Описание товара:
Двойные стенки.
Резьбовое закрытие для предотвращения проливания.
Также подходит для газированных напитков.
Объем: 420 мл; чашка: 85 мл.
Размеры: приблизительно 6.7x26 см.
Вага: 290 г.
Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон.
Производитель: Parkside, Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.42 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




