
Органайзер, сумка для документов с ремешком на шею Topmove PTR
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN449640-2-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер, сумка для документов на шею Topmove черная
Описание товара:
изделие выполнено из прочной синтетической ткани;
сумка-органайзер для безопасного хранения денег, банковских карт, документов и т.д.;
съемный ремешок из нейлона с регулируемой длиной;
сумка закрывается на липучке;
внутри сумки одно открытое отделение побольше, два прозрачных отделения одно из которых на молнии, вторжено на липучке, два кармана для платежных карт, внешний сетчатый карман на молнии.
Характеристики:
Артикул: IAN449640-2.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры черный.
Размеры см: 18,5 x 14 x 1 см.
Вага: 85 г.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









