
Плоская поясная сумка для документов Topmove, Германия черная PTR
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN449640-1-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоская сумка на пояс, бананка для документов Topmove черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
Два отделения на молнии.
Внутри одного отделения расположено три открытых кармана.
Максимальная свобода движений, идеально подходит документов, ключей.
Приятно легкий вес.
Эластичный регулируемый поясной ремень на фастексе.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер основного отделения: 28х13 см.
Вага: 75 г.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для путешествий |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴










