
Городской рюкзак 27,5L Euro2024 черный PTR
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: ian445821-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак, скребок 27,5L Euro2024 черный
Описание товара:
Вместительный рюкзак выполнен из плотной синтетической ткани.
Рюкзак затягивается шнурком и накрывается клапаном на двух фастексах.
Одно основное отделение.
Небольшой открытый кармашек внутри.
Отделение для ноутбука на молнии вдоль спинки.
Карман на молнии в верхней части рюкзака.
Два сетчатых рюкзака на боковых поверхностях рюкзака.
Спинка имеет мягкое сетчатое покрытие.
Широкие удобные лямки рюкзака.
Дно рюкзака имеет резиновое покрытие.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 50х30х16,5 см.
Объем: 27,5 л.
Вага: 430 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 430 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴










