
Рюкзак городской 24L Quiksilver Burst II серый PTR
1 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: eqybp03573 grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 24L Quiksilver Burst II серый
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала.
Три отделения на молнии.
Внутри первого отделения расположен органайзер (три петли для ручек, один открытый карман, один карман на молнии).
Удобные лямки с мягкими сетчатыми вставками.
Прошитая спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Характеристики:
Размеры: 45х30х20 см.
Объем: 24 л.
Вес: 545 г.
Материал: полиэстер.
Производитель: Quiksilver.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴










