
Водонепроницаемый туристический герморюкзак для походов, велосипеда, рыбалки 30L Quiksilver PTR
2 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: eqybp03552-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый рюкзак туристический герморюкзак для походов, велосипеда, рыбалки 30L Quiksilver Pacsafe X QS Dry черный
Представленная модель изготовлена из очень прочного, устойчивого к загрязнению материала и покрыта специальным гидрофобным покрытием. Рюкзак удобен независимо от нагрузки, позволяя удобно и безопасно переносить спортивное снаряжение и аксессуары.
? Ваши вещи останутся сухими даже под сливой или в воде
Герметичная конструкция и плотный материал не пропускают воду даже при сильных брызгах или дожде.
? Водостойкий
? Roll-top система — герметичное закрытие
? Объем 30 л - оптимально на 1-2 дня
? Легкий и компактный
? Подходит для активного использования
Где используют:
сплави / байдарки
рыбалка
море / пляж
вело / мото
походы под дождем
Описание товара:
Рюкзак закрывается на молнии, скручиванием клапана, фиксируется фирменным замком Pacsafe.
Одно основное отделение. Внутри расположен отдел для ноутбука или MacBook 15 дюймов.
Передний карман на молнии.
Спинка рюкзака уплотнена и имеет сетчатое покрытие для комфортной носки.
Дно рюкзак имеет резиновое покрытие.
Регулируемые мягкие лямки.
Регулируемый нагрудный ремень.
Характеристики:
Материал: полиамид, нейлон.
Объем: 30 л.
Размеры: 67 х 27 х 13 см. Высота в скрученном виде: 47 см.
Вага: 715 г.
? Отправка 1-2 дня
? Проверка перед оплатой
? Обмен/возврат
⭐ Гарантия качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 715 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴





