Женский рюкзак с узорами 21L Paso BDD-367
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной износостойкой ткани.
Лицевую сторону украшает яркий изумительный принт.
Два отделения на молнии.
На передней стенке рюкзака расположен вместительный карман на молнии для разных мелочей.
Сетчатые карманы на боковых поверхностях рюкзака.
Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Уплотненная сетчатая спинка с мягкими вставками для максимально комфортной носки.
Универсальное использование – как городское и/или спортивное.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры: 32x44x17 см.
Объем: 21 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴





