
Небольшая мужская сумка через плечо Lanpad черная PTR
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAN8647 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканая мужская сумка на плечо Lanpad LAN3778 black
Описание товара:
Одно отделение закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый боковой карман.
На фасаде находится карман на магнитной кнопке.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 13 * 20 * 7 см.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴







