
Мужская сумка Lanpad на плечо черный PTR
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAN15050 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Lanpad на плечо черный LAN15050 black
Описание товара:
Мужская сумка Lanpad.
Одно отделение закрывается на молнию.
Внутри расположен боковой карман на молнии.
На фасаде расположен карман на молнии.
Регулируемый ремень шириной 4 см. можно переставлять на левую/ правую сторону.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размер (см) 16*23*10.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






