
Терморюкзак для продуктов 10 л | сумка холодильник термо для еды, пикника, доставки Rocktrail голубой PTR
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100373403002-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморюкзак для продуктов 10 л | сумка холодильник термо для еды, пикника, доставки Rocktrail голубой 100373403002
? Преимущества
✔ Сохраняет холод и тепло до 5 часов
✔ Большой объем 10 л — помещает много продуктов
✔ Удобный формат рюкзака - руки свободные
✔ Идеально для пикника, путешествий и доставки еды
✔ Легкий и прочный материал
? Кому подойдет
✔ для пикника и отдыха
✔ для подорожей
✔ для рыбалки / кемпинга
Описание товара:
сохраняет пищу прохладной до 5 часов без охлаждающей вставки.
просторное основное отделение с двусторонней молнией.
отдельный отсек в крышке для чувствительных продуктов питания.
дополнительный карман спереди на молнии и 2 боковых сетчатых кармана.
регулируемые компрессионные ремни по бокам.
высокий комфорт при носке благодаря набивке спинки Airmesh и мягким регулируемым по размеру лямкам.
ручка из нейлона.
вес содержимого: макс. 3 кг.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет - голубой.
Размер (ШхВхГ): 21 х 38 х 17 см
Объем: 10 л.
Вес: 310 г.
Страна регистрации бренда: Crivit, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Вес | 310 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Термо-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴





