
Органайзер для документов, платежных карт, визиток Carpisa хаки PTR
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: AA222805S13-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для документов, платежных карт, визиток Carpisa хаки
Описание модели:
Выполнена из прочного полиэстера.
Закрывается на двустороннюю молнию.
1 сетчатый карман, 1 карман больше и 17 карманов поменьше.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см (ШхВхГ): 23х14х3. В разложенном виде: 29х23 см.
Цвет хаки.
Производитель Carpisa. Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carpisa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество вмещаемых карт | 17 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Органайзер |
| Толщина | 30 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


