
Сумка рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная PTR
772 ₴
- Готово к отправке
- Код: mo8565-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная mo8565
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
Сумка оснащена съемным ремнем, позволяющим носить сумку как на одном плече так и на двух как рюкзак.
Ручка для перевозки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: Полиэстер 300D.
Размеры: 39,5 х5, 5 х 27 (см).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Виробник: MID, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mid |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 395 см |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



