
Рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов Greg Norman черный PTR
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645424-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов Greg Norman черный S1645424
Описание товара:
Мягкая ручка и регулируемые лямки рюкзака.
Мягкая спинка с сетчатым покрытием.
Два основных отделения на молнии.
В одном отделении расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и отдел для планшета.
Во втором отделении расположен карман на молнии и два открытых кармана.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Боковой сетчатый карман.
Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
Основной материал: полиэстер.
Размеры: 44 x 28 x 13 см.
Цвет черный.
Виробник: Greg Norman, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greg Norman |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴










