
Мужская сумка-слинг из ткани Confident черная PTR
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: SATN02-2042A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг мужская текстильная Confident SATN02-2042A
Совет представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяет вместить все необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
Тип: сумка тканая мужская.
Основные отделения: 1.
На фронтальной стороне 1 карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 12 x 3 x 17 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴




