
Мужская сумка, слинг из ткани Confident черная PTR
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: SATN02-2041A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка, слинг на ремне Confident SATN02-2041A черная
Совет представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяет вместить все необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Основные отделения: 1
На фронтальной стороне 1 карман на молнии
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 12 x 7 x 19 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴




