
Сумка на плече Reebok Classic чорна MDR
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHC4365 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на плече Reebok Classic чорна SHC4365 black
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Одно основное отделение на молнии.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный плечевой ремень с регулировкой.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Размеры: 16х13х4 см.
Основной материал: 100% хлопок, твил.
Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴









