
Рюкзак спортивный легкий для зала, путешествий и города 20L Reebok черный PTR
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGP0148 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак городской/для тренировок легкий универсальный 20L Reebok Backpack Classics Foundation черный SGP0148 blacky
Универсальный рюкзак, который подойдет и для тренировок, и для ежедневной жизни — один вместо трех. Идеальный выбор для тех, кто ищет легкий, удобный и практичный рюкзак на каждый день.
? Подойдет для:
спортзалу
работы или учебы
коротких подорожей
ежедневного использования
? Преимущества:
Легкий и компактный — не перегружает спину
Оптимальный объем 20 л — все необходимое под рукой
Прочный материал — долговечен в использовании
Удобные лямки — комфорт даже при длительном ношении
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука до 14,1 дюйма или документов формата А4.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
Дно рюкзака, верхняя и боковые поверхности рюкзака имеют прорезиненное покрытие, что дает особое преимущество в дождливую погоду.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 42 см х 29 см х 14 см.
Объем: 20 л.
Производитель: Reebok, Вьетнам.
? Почему стоит купить:
Быстрая отправка (известня-пт)
Оплата при получении
Проверка товара перед отправкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴





