
Водонепроницаемый рюкзак Kounga Caroni на 20л PTR
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: I22324-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый рюкзак Kounga Caroni на 20 л I22324
Описание товара:
Прочный и водонепроницаемый материал защищает от кратковременного погружения в воду.
Водонепроницаемая конструкция благодаря процессу высокочастотной сварки.
Мягкая сетчатая спинка для комфорта.
Закрывается скручиванием верхней части рюкзака и фиксируется фастексом.
Вертикальный карман с водоотталкивающей молнией.
Нагрудный ремень и поясной ремни с регулируемой пряжкой.
Мягкие регулируемые плечевые ремни с прочными пряжками.
Характеристики:
Материал: TPU.
Объем: 20L (в закрытом).
Размеры: 60 см х 31см х 18 см (в полностью открытом состоянии).
Вага: 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 60 см |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴







