
Тактический рюкзак Combat хаки на 65л PTR
2 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645406-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический рюкзак Combat хаки на 65 л S1645406
Описание изделия:
Универсальный рюкзак из нейлона Оксфорд высокой плотности.
Прочный внутренний алюминиевый каркас.
Основное отделение с верхней загрузкой затягивается шнурком и накрывается откидной крышкой на фастексах.
Два боковых и один передний карман на молнии.
Отделение на молнии на откидной крышке.
Доступ к основному отделению через нижнюю молнию с внутренней перегородкой на шнурке.
Регулируемые плечевые, нагрудные и поясные ремни.
Мягкие подушечки на спине, плечевом и поясном ремне обеспечивают максимальный комфорт.
Ремень и зажим вокруг рюкзака позволяют добавлять дополнительные сумки и аксессуары.
Эластичный нейлоновый дождевик для защиты рюкзака от дождя и грязи. Дождевик можно спрятать в специальном верхнем отделении.
Характеристики:
Материал: нейлон Оксфорд 1000 Дэн.
Размеры: 32х20х75 см
Объем: 65 л.
Вес: 1,6 кг.
Цвет: хаки.
Виробник: Combat, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combat |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тактический рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴





