
Сумка для ноутбука 14,1 дюймов Professional черная PTR
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: S780L.10-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 14,1 дюймов Professional черная S780L 10
Описание:
Сумка закрывается на молнии.
Внутри расположено отделение для ноутбука 14.1" с ремешком-фиксатором на кнопке, отдел для документов формата А4, два открытых кармана, два петли для ручек, прозрачный карман для визиток.
На фронтальной стороне расположен карман, что позволит разместить личные вещи.
Две тканевые ручки с металлическими стержнями внутри.
Характеристика:
Материал: нейлон.
Размеры (ШxВxГ): 37 х 28 х 7 см
Цвет: черный.
Вага: 415 г.
Виробник: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴










