
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Winner Winmax серая PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB-010 grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Winner Winmax серая PB-010 grey
Описание товара:
Изготовлена из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно основное отделение закрывается на молнию.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
Карман на липучке на тыльной стороне сумки.
Две удобные металлические ручки.
Несъемный ремень через плечо.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Цвет: серый.
Подходит для ноутбуков до: 15,6".
Внешние размеры (ШхВхГ) см: 40 х 32 х 10 см.
Вага: 650 г.
Производитель: Winmax, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINMAX |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴





