
Тканая сумка-слинг нагрудная на ремне Confident мужская PTR
1 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: SATN01-T-X1661A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг Confident SATN01-T-X1661A
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно справиться куда угодно, все самое необходимое будет при себе.
Описание:
Тип: сумка - слинг
В рюкзаке одно большое и вместительное основное отделение на круговой молнии до самого низа изделия.
Внутри этого отделения есть небольшие кармашки, слот открытого типа и карман на молнии.
На спинке, снаружи, есть еще один небольшой вертикальный кармашек на молнии.
Наплечный ремешок в верхней части дополнительно уплотнен для минимизации трения и скольжения. Внизу на ремешке есть регулятор длины.
Также ремешок при желании можно переставить на комфортную для Вас сторону, поскольку фурнитура для крепления карабина находится с двух сторон.
Сумка оснащена короткой ручкой для удобства переноски.
Особенностью данной модели является наличие кодового замка для блокировки молнии основного отделения. И USB выхода, и кабеля для зарядки телефона снаружи рюкзака.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 33 x 17 x 9 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴




