
Мужская сумка Mykhail Ikhtyar синяя PTR
2 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45041 blue-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Mykhail Ikhtyar синяя 45041 blue
Описание товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Два основных отделения на молнии.
Карман на молнии и открытый карманчик на тыльной стороне сумки.
Съемный регулируемый плечевой ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона.
*Наппа (лицевая кожа) - производится из лучшего сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовки и не тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (сети). Поэтому на поверхности кожи с натуральным «лицом» могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родии пятна и другие следы жизни животного.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа Наппа.
Цвет: синий.
Фурнитура: графит.
Размеры сумки (ШхВхГ): 24х26х3 см.
Производитель: Михаил Ихтар, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴





