
Туристическое раскладное кресло со спинкой Gart PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645305-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое раскладное кресло со спинкой Gart Gart S1645305
Описание товара:
Туристическое кресло – идеальное решение для любителей активного отдыха на лоне природы. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает не только комфорт, но и безопасность во время использования. Благодаря складному механизму кресло занимает мало места при транспортировке и хранении, что делает его практичным и функциональным аксессуаром.
Полосы полиэстера прочно закреплены заклепками к каркасу кресла.
Характеристики:
Цвет: оливковый.
Вес: 1,15 кг.
Общая высота: 70 см.
Высота сиденья: 40 см.
Ширина: 37см.
Материал сиденья и спинки: полиэстер.
Материал рамы: сталь.
Грузоподъемность: до 120 кг.
Размеры в сложенном виде: 50x37 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gart |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 370 см |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴




