
Школьный ранец, рюкзак Karl Marc John KMJ темно-синий PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366444 navy-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный ранец, рюкзак Karl Marc John KMJ темно-синий
366444 navy
Ранец Little Karl Marc John KMJ имеет неподвластный времени стиль благодаря своим мужественным цветам, красиво подчеркнутой контрастной отделкой.
Он идеально подходит для начинающих мальчиков.
Его эргономичная система переноски позволяет удобно перемещать его.
Тщательное исполнение из полиэстера обеспечивает хорошую износостойкость. Таким образом, он может сопровождать Вашего ребенка во всех его повседневных приключениях.
Со школьным ранцем Little Karl Marc John KMJ легко оставаться организованным. Для этого в нем есть специальные места для расписания и линейки, 2 больших отделения формата A4 и 24 x 32 см, а также передний карман на молнии. Таким образом, ребенку легко собрать школьные вещи, обед, личные вещи. Чтобы легко закрыть его, его клапан имеет 2 быстросъемные застежки.
Для приятного ношения ранец имеет мягкую заднюю панель и регулируемые мягкие лямки. Ремни и спинка выполнены из сетки для лучшего впитывания пота. Высокая усиленная ручка позволяет при необходимости переносить его в руке.
Для лучшей износостойкости его дно и швы усилены. Наконец, чтобы сделать дорогу вашего ребенка в школу безопаснее, он имеет светоотражающие элементы спереди, по бокам и на лямках.
Ранец имеет прорезиненное дно.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 38х32х14.
Объем: 15 литров.
Вес: 0,615 кг.
Производитель: KMJ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KMH |
| Вес | 615 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴










