
Тактическая, армейская мужская сумка-слинг Survival хаки PTR
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904555954359-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая мужская сумка-слинг Survival хаки 5904555954359
Описание:
Функционально удобная модель благодаря большому количеству отделений, что позволяет легко разместить все Ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
Две нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на боковой поверхности сумки.
Регулируемый ремень, который можно носить как на правую сторону, так и на левую благодаря карабину.
Панель для эмблем на липучке в верхней части сумки.
Характеристики:
Материал: 600 Дэн Оксфорд
Размеры: 24*16*8 (толщина с передним карманом 11 см).
Цвет: хаки.
Виробник: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴








