
Мужская сумка наплечная Reverse черная PTR
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: F581 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка наплечная Reverse черная F581 black
Описание товара:
Сумка изготовлена из качественной эко-кожи PU.
Закрывается на молнии.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии и открытый карманчик.
На передней стенке расположен карман на магнитной кнопке.
Несъемный плечевой ремень из нейлона.
Характеристики:
Материал: экокожа PU.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 20x24x3.
Вага: 290 г.
Производитель: Reverse.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴








