
Дорожная косметичка 4L Reverse черная PTR
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK-01 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная косметичка 4L Reverse черная TK-01 black
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - кордура, с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на двустороннюю молнию.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички размещены зеркальце, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Карман на молнии на тыльной стороне косметички.
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристика:
Объем, л: 4.
Вес, кг: 0.3.
Размеры, см: 26х20х10.
Материал: кордура.
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴






