
Мужская нагрудная сумка, кроссбоди Wallaby PTR
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1138 pixel-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская нагрудная сумка, кроссбоди Wallaby 1138 pixel
Описание товара:
Сумка имеет 3 основных отделения на молнии.
Внутри основного отделения карман для телефона или мелких предметов.
Один открытый карман на кнопке.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: 28х22х2 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: пиксель ЗСУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 22 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴







