
Сумка для ноутбука 12 дюймов Continent бордовая PTR
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-071Bordo-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная сумка для ноутбука 12 дюймов Continent бордовая
Описание товара:
Легкая сумка/папка для ноутбука, с вертикальной загрузкой.Прекратно подходит для любых ноутбуков с диагональю до 12 дюймов и Mac Book с диагональю до 11,6 дюймов имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука.
На лицевой части сумки есть карман, закрывающийся на молнию для аксессуаров таких, как блок питания, мышка, флешки и письменные принадлежности.
Характеристики:
Материал: нейлон, полиэстер.
Цвет: бордовый.
Отделения для ноутбука, см: 28 x 20 x 3,1
Внешние размеры, см: 33 x 24 x 3,7
Диагональ экрана ноутбука: 12 дюймов
Виробник: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴




