
Мужская кожаная сумка на плечо Giorgio Ferretti черная PTR
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: B90001 Black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка на плечо Giorgio Ferretti черная B90001 Black
Описание товара:
Практичная мужская сумка небольшого размера из качественной натуральной кожи.
Четыре кармана на лицевой стороне сумки. Три кармашка закрываются клапаном на механической кнопке, один карман на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
В комплекте несъемный текстильный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: черный.
Размеры: 18х14х2 см.
Вага: 250 г.
Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴







