
Мужская кожаная сумка через плечо Giorgio Ferretti черная PTR
1 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ef061 Black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка через плечо Giorgio Ferretti черная Ef061 Black
Описание товара:
Практичная мужская кожаная сумка малого раза.
Одно основное отделение закрывается клапаном на механической кнопке.
Во втором отделении расположены шесть карманчиков для визиток или платежных карт, прозрачный кармашек для пропуска, кармашек на молнии, прозрачный кармашек для карты памяти.
В комплекте несъемный тонкий кожаный ремешок для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: черный.
Размеры: 17х12х2.5 см.
Вага: 220 г.
Производитель: Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴






