
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP2020-84-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный городской рюкзак 28L Corvet BP2020-84
Описание:
два главных отдела закрываются на молнию;
маленький карман для мелких вещей в верхней части рюкзака;
удобная, мягкая ручка для переноски;
два боковых сетчатки;
передние компрессионные ремни;
ущипная спинка с мягкими вставками;
эргономичные регулируемые лямки;
выход для наушников;
светоотражающие элементы, повышающие безопасность пользователя
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: цветной
Размеры: 44 х 30 х 25 см.
Объем: 28 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴










