
Кожаный мужской мессенджер Tiding Bag черный MDR
2 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA25F-FL-875A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный кожаный мужской мессенджер через плечо Tiding Bag A25F-FL-875A черный
Очень удобный и стильный мужской наплечный от Tiding Bag. Станет Вашем незаменим другом на каждый день. Этот стильный аксессуар будет служить Вам долгие годы, поскольку модель комфортная и удобная.
Описание товара:
Одно главное отделение, которое разделено перегородкой открытого типа.
Закрывается на молнию, и фиксируется клапаном на магнитах.
Внутри главного отделения есть карман открытого типа.
С лицевой стороны карман открытого типа, который спрятан под клапаном.
С задней стороны карман на молнии.
Плечевой ремень регулируется, 85-150 см.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры (ШхВхГ): 22,5х25х4см.
Производитель: TIDING BAG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴






