
Защитный чехол для маленького чемодана S Sumdex серый PTR
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДХ.01.Н.23.41.000-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный чехол для малого чемодана Sumdex ДХ.01.Н.23.41.000 серый
Представляем Вашему вниманию качественный чехол для чемоданов маленького размера. Аксессуар практичный и надежный, позаботится и сохранит Ваш чемодан в чистоте во время поездки.
Характеристики:
Цвет серый.
Материал: нейлон.
Размер: S 34*47*22 см.
Страна производителя - Sumdex (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





