
Мужская сумка для ноутбука Always Wild черная PTR
5 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAP513NDM-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для ноутбука Always Wild черная LAP513NDM
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри 2 открытых кармашка, карман на молнии.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 35 см.
На передней стенке расположен накладной карман на молнии.
С тыльной стороны один скрытый карман на молнии.
Регулируемый съемный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины из натуральной кожи для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 43х30х10 см. (толщина без накладного кармана 8 см)
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Глубина | 10 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | сумка-портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 342 ₴








