
Рюкзак однолямочный на одно плечо 8 л Wallaby PTR
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112 grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак однолямочный на одно плечо 8 л Wallaby 112 grey
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани, устойчивой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
Рюкзак имеет два отделения на молнии.
Внутри основного отделения имеется открытый карман.
На передней стенке находится карман на молнии.
На тыльной стороне есть карман на молнии.
Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры: 41x18x8 см.
Высота основного отделения 31 см.
Объем: 8 л.
Вага: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴




