
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Wallaby черная PTR
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10587-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Wallaby, Украина 10587 черная
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного и износостойкого полиэстера.
Одно отделение для ноутбука 15.6 дюймов.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Две ручки средней длины из нейлона со вставками из искусственной кожи.
Съемный регулируемый ремень через плечо с накладкой на плечо.
Характеристики товара:
Материал: полиэстер.
Размеры в мм (ШхВхГ): 400x310x70.
Цвет: черный
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴








