
Молодежный рюкзак-сумка 14L Paso BAE-020 PTR
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAE-020-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак-сумка 14L Paso BAE-020
Описание:
Выполнен в урбанистическом молодежном стиле.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
Удобные набитые регулируемые лямки рюкзака.
Две ручки средней длины со стяжкой на кнопке.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположен большой карман на молнии, отдел для планшета 10,1".
Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Потайной карман на молнии в области спинки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден, ПВХ.
Размеры в см. (ШхВхГ): 27х37х14.
Объем: 14 л.
Вага: 450 г.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴



