
Сумка дорожная 38L Wallaby синяя с черным 340-4 PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340-4-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная Wallaby синяя на 38л 340-4
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 340-3.
Материал: нейлон.
Размеры в мм (ШхВхГ): 540x290x250.
Цвет: синяя с черным.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см см |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








