
Молодежная поясная сумка Loren черная PTR
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: CWB04 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная поясная сумка Loren черная CWB04 black
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Прочный ремень, соединяется фастексом (пластиковая защелка).
Максимальная длина 122 см.
Большой основной отдел на замке.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Два маленьких кармашка на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа, полиэстер.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 32 x 12,5 x 12,5.
Вага (кг): 0.145.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Вес | 145 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 122 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 12.5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴




