
Сумка хозяйственная для покупок 12L Wallaby черная PTR
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2703-1-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная для покупок Wallaby черная 2703-1
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
Одно вместительное основное отделение.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Передняя сторона сумки украшена оригинальным принтом.
Две ручки средней длины.
Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Д.
Висота: 28 см.
Довжина: низ 32 см, верх 40 см.
Ширина: 13 см.
Вага: 280 г.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Вес | 0.28 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 12 л |
| Подкладка | Нет |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴






