
Сумка, чехол для ключей, зажигалки, других мелочей Sumdex голубая PTR
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: NBC-130PB-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка, чехол для ключей, зажигалки, других мелочей Sumdex голубая
Описание модели:
Одно основное отделение на молнии.
Цвет - голубой.
Материал: искусственная замша.
Основное отделение: 8,7 х10, 8 х 3 см.
Внешние размеры: 8,9 х11, 4х3, 2 см.
Производитель: Sumdex.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Ширина | 8.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.4 мм |
| Глубина | 3.2 см |
| Длина | 3.2 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

