Сумка на пояс Wallaby красная 2906-3
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковая защелка).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина 64 см.
Два отделения на замках.
Логотип производителя на лицевой стороне сумки.
Сумка декорирована нашивной из искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: полиэстер меланж.
Цвет: красный.
Размер ШхВхГ (см): 25 x 10 x 7.
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴






